20 сентября 2017 года на базе МБДОУ "Детский сад № 15" состоялось Организационное Городское методическое объединение педагогов-психологов ДОО г.Петропавловска-Камчатского. Ведущие: Изотова Раиса Викторовна - руководитель ГМО, педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 15", а также Носкова Ирина Александровна - методист Управления образования Администрации ПКГО.

С приветственным словом к педагогам - психологам города выступила заведующая МБДОУ "Детский сад № 15" - Никулина Елена Александровна.

Методист Управления образования администрации ПКГО - Носкова Ирина Александровна осветила имеющиеся изменения в нормативно-правовых документах. Также поблагодарила педагога-психолога МАДОУ "Детский сад № 39"  Малахатка С.В. за участие в августовской педагогической конференции, и педагога-психолога МАДОУ "Детский сад № 50" Каминскую М.Ю. за активное участие в Творческой группе.

На методическом объединении психологи города обсудили перспективы работы ГМО на 2017 - 2018 учебный год, распределили даты проведения городских семинаров и круглых столов. Поприветствовали двух новых молодых специалистов, которые в этом году присоединились к нашему сообществу. Также обсудили перспективы и методы поддержки для аттестующихся в этом году психологов и молодых специалистов.

В завершении, за теплым чаем со сладостями психологи обсудили разные насущные вопросы, высказали свои пожелания

Поздравляем всех с началом плодотворной работы в новом учебном году!

Выражаем благодарность администрации МБДОУ "Детский сад № 15" за организацию мероприятия и гостеприимный приём!

Просмотров: 987 | Добавил: RAISA | Теги: педагог-психолог, городское методическое объединение | Рейтинг: 0.0/0