1 марта 2017 года на базе МАДОУ "Детский сад № 6" состоялось Городское методическое объединение педагогов-психологов на тему "Организация Недели психологии в ДОУ". Своим опытом в данном направлении поделилась Боборикина Любовь Михайловна, педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 6". На семинаре присутствовало 24 психолога.

Любовь Михайловна рассказала об опыте проведения Недели психологии в своем учреждении, об активном участии родителей всего ДОУ и педагогов в таком мероприятии. Также ознакомила психологов с некоторыми акциями, проводимых в рамках Недели психологии с родителями и детьми.

Психологам также представилась возможность самим поучаствовать в некоторых мероприятиях, ну и, конечно, поделиться своими впечатлениями и опытом в данном направлении работы ДОУ с семьей.

Выражаем благодарность администрации МАДОУ "Детский сад № 6" за организацию мероприятия, радушный приём и вкусные угощения!!!

Просмотров: 597 | Добавил: RAISA | Теги: неделя психологии, городское методическое объединение, акция в ДОУ | Рейтинг: 0.0/0