3 мая 2017 года на базе МБДОУ "Детский сад № 15" состоялось Итоговое методическое объединение педагогов-психологов ДОО г.Петропавловска-Камчатского. Ведущая - Изотова Раиса Викторовна, педагог-психолог 1 квал.категории МБДОУ "Детский сад № 15", руководитель ГМО. Присутствовало 27 психологов.

Сегодня психологи дошкольных организаций подвели итоги своей работы за 2016-2017 учебный год в рамках Городского методического объединения. Работа велась активная и плодотворная. В этом году было организовано 17 Городских МО, на которых представили свой личный опыт 11 педагогов-психологов из различных дошкольных учреждений.

Выражаем особую благодарность психологам, которые провели более 2-х методических объединений:

• Луговых Екатерина Сергеевна - педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 1"
  • Якубова Елена Владимировна - педагог-психолог 1 квал.категории МБДОУ "Детский сад № 5"
  • Изотова Раиса Викторовна - педагог-психолог 1 квал.категории МБДОУ "Детский сад № 15", руководитель ГМО
  • Суртаева Любовь Федоровна - педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 40"
  • Макашова Ольга Леонидовна - педагог-психолог высшей квал.категории МБДОУ "Детский сад № 44"

Кроме Городского методического объединения наши психологи участвовали в различных краевых мероприятиях. На конкурсе "Педагог-психолог года" наше сообщество представляла Суртаева Л.Ф., а другие несколько специалистов активно участвовали в группе поддержки.

Активно принимали участие наши психологи и в дистанционных краевых мастер-классах и педагогических мастерских. Часть психологов в течение всего года работали еще и в Творческой группе по обобщению опыта во взаимодействии с родителями, результат которого предполагается издать в сборнике. Некоторые психологи плодотворно сотрудничали с Камчатским ИРО.

Также хочется отметить и самых активных педагогов-психологов, которые, не смотря на частые неблагоприятные погодные условия, посетили все методические объединения:

• Луговых Екатерина Сергеевна - педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 1"
  • Боборикина Любовь Михайловна - педагог-психолог 1 квал.категории МАДОУ "Детский сад № 6"
  • Дедова Ирина Александровна - педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 8"
  • Кодинцева Виктория Ивановна - педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 18"

Благодарим психологов за активную и плодотворную работу в этом учебном году!!!

СПАСИБО за СОТРУДНИЧЕСТВО!!!

Просмотров: 872 | Добавил: RAISA | Теги: педагог-психолог, городское методическое объединение | Рейтинг: 0.0/0