22:42
Городское методическое объединение 11

1 февраля 2017 года на базе МБДОУ "Детский сад № 15" состоялось Городское методическое объединение педагогов-психологов на тему "Эмоционально-волевое развитие детей с ЗПР старшего дошкольного возраста". В семинаре приняли участие 32 педагога-психолога из 28 дошкольных учреждений и 2 учреждений дополнительного образования.

Педагогам-психологам представила свою конкурсную программу по данной теме Хайдукова Елена Семёновна - педагог-психолог высшей квалификационной категории КГБУ "Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции". Елена Семеновна осветила свою систему работы в сфере развития и коррекции эмоционально-волевой сферы детей с ЗПР.

Также, совместно с методистом Управления образования (Носковой И.А.) и руководителем Городского МО (Изотовой Р.В.) специалисты обсудили новые эффективные методы работы с детьми с задержкой психического развития, а также проблемы и сложности в рамках данного направления работы.

Благодарим администрацию МБДОУ "Детский сад № 15" за организацию мероприятия и гостеприимный приём!

Просмотров: 620 | Добавил: RAISA | Теги: педагог-психолог, дети с ЗПР, городское методическое объединение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0