20:50
Городское методическое объединение 2

21 ноября 2018 года состоялось Городское методическое объединение педагогов -психологов ДОО г.Петропавловска-Камчатского по теме "Применение коуч-технологии в работе с педагогами" на базе МАДОУ "Детский сад № 57". Ведущая  - Хайдарова Екатерина Николаевна, педагог-психолог МАДОУ "Детский сад № 57"

Приветственным словом встретила специалистов города заведующая ДОО Лариса Валерьевна Чемизова. Заместитель заведующей по ВМР познакомила специалистов с аспектом методического сопровождения педагогов в учреждении.

Екатерина Николаевна осветила коллегам понятие и философию коучинга, перейдя к описанию коуч-технологии в образовании. Рассказав об этапах коучинга и методах в педагогической практике, специалистам были предложены ряд практических заданий. Психологи тренировались в применении сильных вопросов и отрабатывали алгоритмы действий в решении ситуаций из практики.

Екатерина Николаевна подробно рассказала о проекте "Коуч-технологии в работе с педагогами" Л.В.Мухиной и провела с психологами занятие из данной программы.

Завершилось методическое объединение активным обсуждением данной темы за вкусным чаепитием.

Благодарим администрацию МАДОУ "Детский сад № 57" за организацию мероприятия, гостеприимный приём и вкусные угощения!

Просмотров: 947 | Добавил: RAISA | Теги: Коучинг, методическое объединение, педагог-психолог, работа с педагогами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0