30 ноября 2016 года на базе МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 39" состоялось Городское методическое объединение педагогов - психологов на тему "Использование интерактивного оборудования в работе педагога-психолога ДОУ". Свой опыт работы в данном направлении представила Малахатка Светлана Викторовна, педагог-психолог МАДОУ "ЦРР-детский сад № 39". Присутствовало 28 специалистов.

Светлана Викторовна рассказала педагогам-психологам о возможностях интерактивного оборудования в работе психолога. Представила свой опыт работы в развитии познавательных процессов дошкольников с использованием интерактивной доски. Педагогам-психологам была предоставлена возможность самим попробовать некоторые приемы, а также использовать интерактивную систему опроса в решении различных задач.

Также психологов впечатлила и экскурсия в сенсорную комнату, в которой Светлана Викторовна наглядно продемонстрировала использование сенсорного оборудования в работе с детьми

В завершении педагоги-психологи поделились своими впечатлениями, опытом и предложениями в использовании интерактивного оборудования. А администрация учреждения угостила гостей чаем и вкусной выпечкой.

Благодарим администрацию МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 39" за организацию мероприятия и теплый приём !!!

Просмотров: 734 | Добавил: RAISA | Теги: педагог-психолог, интерактивная доска, городское методическое объединение | Рейтинг: 0.0/0