11 января 2017 года на базе МБДОУ "Детский сад № 44" состоялось Городское методическое объединение для молодых специалистов на тему "Профессиональный рост начинающего психолога в ДОУ". Ведущая - Макашова Ольга Леонидовна, педагог-психолог высшей квал.категории МБДОУ "Детский сад № 44". Присутствовало 15 молодых специалистов.

Работа была организована в форме тренинга профессионального роста, в рамках которого Ольга Леонидовна создала комфортные психологические условия для раскрытия профессионально-личностных качеств молодых специалистов. Начинающие психологи обозначили свои профессиональные цели и возможности, определили сферу своей компетенции на данном этапе своей деятельности. Также в ходе тренинга молодые специалисты освоили несколько практических техник для работы с педагогами и родителями.

Все участники методического объединения отметили теплую доброжелательную атмосферу и поблагодарили Ольгу Леонидовну за проведенную работу.

Выражаем благодарность администрации МБДОУ "Детский сад № 44" за организацию мероприятия и радушный приём!!!

Просмотров: 559 | Добавил: RAISA | Теги: педагог-психолог, профессиональный рост, городское методическое объединение | Рейтинг: 0.0/0