18 января 2017 года на базе МБДОУ "Детский сад № 40" состоялось Городское методическое объединение педагогов - психологов на тему "Развитие эмоционально-волевой сферы дошкольников с ЗПР посредством игры". Свой опыт работы представила Суртаева Любовь Федоровна, педагог-психолог МБДОУ "Детский сад № 40". Присутствовали 26 специалистов.

В первой теоретической части семинара Любовь Федоровна раскрыла особенности развития детей с ЗПР и особенности формирования их эмоционально-волевой сферы, а также поделилась своими наработками с участниками семинара.

Во второй практической части педагоги-психологи познакомились с новыми игровыми приемами в работе с детьми, вспомнили уже знакомые игры для развития эмоционально-волевой сферы и с удовольствием в них поучаствовали.

Благодарим администрацию МБДОУ "Детский сад № 40" за организацию мероприятия !

Просмотров: 492 | Добавил: RAISA | Теги: педагог-психолог, дети с ЗПР, городское методическое объединение | Рейтинг: 0.0/0