« 1 2 3 4

12 октября 2016 года на базе МБДОУ "Детский сад № 15" состоялось Городское методическое объединение педагогов-психологов на тему "Разработка Рабочей программы педагога-психолога ДОУ". Ведущий - Изотова Раиса Викторовна, руководитель ГМО, педагог-психолог МБДОУ "Детский сад №15". Присутствовали - 24 специалиста.

На семинаре педагогов-психологов познакомили в нормативным обоснованием для написания Рабочей программы и особенностями ее проектирования в конкретном ДОУ на учебный год. Подробно рассказали о структуре Рабочей программы и о примерном содержании каждого раздела.

... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: RAISA | Дата: 12.10.2016

28 сентября 2016 года состоялось Организационное городское методическое объединение педагогов-психологов ДОУ на базе МБДОУ "Детский сад № 15". На организационной встречи присутствовали 23 психолога г.Петропавловска-Камчатского. Организаторы ГМО: Попова Анна Олеговна - методист Управления образования, Еремеева Ольга Геннадьевна - педагог-психолог МАДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №2", Изотова Раиса Викторовна - руководитель ГМО педагогов-психологов ДОУ.

На методическом объединение были обсуждены перспективы работы ГМО на 2016-2017 учебный год.

В первую очередь, психологи поприветствовали молодых с ... Читать дальше »

Просмотров: 735 | Добавил: RAISA | Дата: 28.09.2016