Страницы: « 1 2 3 4 5
4. Анна   (25.09.2014 03:35)
Раиса Викторовна!!Спасибо вам большое за такой прекрасный сайт!!! Мне как молодому специалисту он очень помог!!!Сайт очень полезный, понятный и интересный. Прочитала много интересной информации. Процветания вам и успехов на работе!

3. Анна   (12.09.2014 06:09)
Здравствуйте ,Раиса Викторовна! я случайно попала на Ваш сайт и была в восторге ну наконец-то хоть один человек поделился опытом! спасибо Вам!!!Удачи и терпения!!!

2. Ольга Вартина   (01.08.2014 16:03)
Здравствуйте, Раиса Викторовна. Очень полезным для меня оказался Ваш сайт! Спасибо Вам! Я тоже Ваша коллега, только работаю в школе с начальными классами, но опыт еще небольшой, всего 2 года, Но я еще и мама 5летнего сына. Как много у Вас интересного и полезного для меня! Спасибо за информацию, перечитала все Ваши статьи, многое переосмыслила о воспитании своего ребенка. Если у нас возникнут непростые ситуации, к Вам можно будет обратиться?
Ответ: Здравствуйте, Ольга. Спасибо за отзыв. Рада, что вам понравился мой сайт. В случае "непростых ситуаций" можете смело обращаться - в рамках своей компетенции обязательно помогу. Для конфиденциальных сообщений - пункт меню "Написать письмо"

1. Ирина Олеговна Яковлева   (22.07.2014 18:42)
Здравствуйте, уважаемая Раиса Викторовна!
Случайно наткнулась на ваш сайт и очень обрадовалась, что вы тоже с Камчатки и живете и работаете здесь.
Я с с.Мильково, тоже работаю в доу психологом.
У меня к вам вопрос: действует ли у вас методический день. У нас наш методист районный утверждает что его давно отменили. А посмотрев ваш график работы, так понимаю, что вы пользуетесь им...
и ещё: могу ли обращаться к вам если возникнут вопросы. У меня опыт работы небольшой - 5 лет, и хочется иногда услышать мнение опытных коллег.
Ответ: Здравствуйте, Ирина Олеговна. Действительно ни в одном нормативном документе такое понятие как "методический день" не прописано. В нашем городе ГМО запланированы 2 раза в месяца - в эти дни я не прихожу в ДОУ. В остальное время я нахожусь в саду, так как мое рабочее место оснащено всем необходимым оборудованием. В Инструктивном письме (позже выложу на сайт) сказано, что психолог может в методическое время находиться за пределами ДОУ (дома, в библиотеке, у другого специалиста на консультации и т.п.) по согласованию с администрацией ДОУ или при условии, что его рабочее место недостаточно оснащено (компьютером, принтером). Если Вы вынуждены после рабочего дня продолжать "компьютерную" или "печатную" работу дома (а её не мало!), я Вам рекомендую договариваться с администрацией своего сада.
По всем вопросам можете смело обращаться - чем смогу помогу.
Ссылки для Вас по методическому времени
Частные вопросы можно писать в пункте "Написать письмо". Так Ваше письмо идет сразу на мой e-mail, а ответ Вы получите на свой

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]